Помогите пожалуйста решить. Два тела одновременно начали движение из одной точки в противоположных

направлениях. Скорость первого тела v=46,8 км/ч, скорость второго v=13м/с.Через некоторое время первый находился на расстоянии l1=260м,от перекрёстка. Определите расстояние l между телами в этот промежуток времени. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

460м

Объяснение: V1=l1/дельта t; Дельта (d t)= l1/V1= 260м/13м/c=20c; l2=V2xd t= 10м/c x 20c= 200м; l= l2+l1=200м+260м=460м.