Движение двух тел заданы уравнениями x1=2t, x2=6-5t найти А)чему равны начальные координаты,

скорость тел B)время встречи С) место встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Алёна.

А) х01 = 0м

х02 = 6м

u1 = 6м/с

u2= -5м/с

Б) 2t=6-5t

7t=6

t~0.86с

В) х=2×0.86 = 1.72м