Сколько бензина надо сжечь, чтобы нагреть латонную деталь на 300 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Колодко Мария.

Q1=4200*200*300=252000000 Дж

Q2=4400000*m

Отсюда m=5.7 кг