Спортсмен бежит со скоростью 10 м/с. Выразите эту скорость в километрах в час. Помогите пожалуйста

даю 12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.

Ответ:

  1. 10м /с=10*3600=30км в час

Объяснение:

3600 кол-во сикунд в 1 ч

1000 кол-во метров в 1 км