Небольшое тело массой 200г движется вдоль прямой и изменяет свою скорость от 4 м/с до 8 м/с.

Определите изменение импульса тела.​

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.

Ответ:

Объяснение:p2+p1=2p=2mv=2*0,2*0,3=0,12кг*м/с