Базовый уровень o Для подъёма на холм Саше понадобилось 3 ч, а для спу-ска снего — 2 ч. Во

сколько раз скорость Саши на спускебыла больше, чем на подъёме?памогите пажалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.

1.5

Объяснение:

S1=S2, V1/V2=t1/t2=3:2=1.5