Помогите срочно!!! 30бФОРМУЛА ОБЪЁМА И ПЛОТНОСТИ !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

Ответ:

ро=m/v

m=po*v

v=m/po

......