определите ускорение тела и какой путь был пройден телом за 4 секунды если начальная скорость тела

равна 0, конечная 2м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

Объяснение:

Дано: t=4c, v0=0, v=2m/c.

Найти: а, s.

Решение:  a= v-v0/t=2/4=0.5(m/c2)

s=v/2 * t = 2/2 * 4 = 4 (m)