Найти массу тела, которая двигается с ускорением 0,8 м/с в квадрате под действием силы 24Н


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ:

30 килограмм

Объяснение:

m=F/a=24/0.8=30

Отвечает Громова Мария.
Второй закон Ньютона: F=ma
m=F/a=24/0,8=30 кг