2. Объект начал движение с ускорением 5∙10-3 м/с2. Найти скорость и пройденный объектом путь в

конце пятой минуты.

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.

Відповідь:

Пояснення:

v=at

v = 5*10⁻³*5=25 *10⁻³m/c²

s = at²/2 = 62.5*10⁻³m