Скорость. Единицы 10. Автобус проехал свой маршрут от станции до конечной остановстановки за0,8 ч

со средней скоростью 32 км/ч. Чему равен его путь?а) 32 км.в) 40 км.б) 25,6 км.г): 20 км,​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Объяснение:

s= v*t S=32* 0,8= 2,56 км. Ответ: S= 2,56 км будет б)