уравнение движения имеет вид: x=2t^2 описать движение . определить начальную координату, начальную

скорость, ускорение, показ на координатной прямой направление​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Александр.

Объяснение:

Равноускоренное движение по формуле:

S(t) = So +Vo*t + a*t²/2

So= 0 м -  старт

Vo = 0 м/с = скорость

a = 2*2 = 4 м/с² - ускорение

А как это тело разгоняется вверх ( вдаль)  показано на рисунке с графиками функций.


1 0