Объем тела если его масса 40 кг плотность 10 кг делённое на метр в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Таня.

Ответ:

Объяснение:

m=40кг

р=10кг/м3

V=?

V=m/p = 40/10=4{m3}

Отвечает Данильченко Саша.

Ответ: объём равен отношению массы m тела к плотности ro или V=m/ro=40/10=4 м³.

Ответ: 4 м³.

Объяснение: