Решить круговые примеры 6+6 7+4 14-5 13-7 8+6 9+4 11-3 12-5


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Ирина.

Пошаговое объяснение:

6+6=12

12-5=7

7+4=11

11-3=8

8+6=14

14-5=9

9+4=13

13-7=6

Круговые примеры - это примеры в которых каждый следующий пример начинается с ответа предыдущего.

Отвечает Голева Ксения.

Пошаговое объяснение:

6+6=12

7+4=11

14-5=9

13-7=6

8+6=14

9+4=13

11-3=8

12-5=7