Привет... я была на физике и ничего не поняла...объясните и скажите как решить пж!!! Дано:

t1-2часа, U1-50 км/ч; t2-1час, U-80 км/ч. Найти: U-среднее Решение: S=u*t S1= S2= U-среднее=

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

S1=U1*t1=100км

S2=U2*t2=80км

Uсреднее=(S1+S2)/(t1+t2)= 180/3=60км/ч