Выполните деление с остатком: 75:4 82:6 92 : 13 83 : 1255:3 74:658 : 1950 : 15... аавраа AE ,а на​


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

75:4=(72+3):4=18 (ост.3)

82:6=(78+4):6=13 (ост.4)

92:13=(91+1):13=7 (ост.1)

83:12=(72+11):12=6 (ост.11)

55:3=(54+1):3=18 (ост.1)

74:6=(72+2):6=12 (ост.2)

58:19=(57+1):19=3 (ост.1)

50:15=(45+5):15=3 (ост.5)