Вычислите с переводом в меньшую еденицу Срочно!! 170м80см + 90см360м89см + 78м75см120м45см -

80м50см400м - 50см5км650м + 17км250км 34м + 70км 890м8км670м - 938м200км - 25км80м​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.
170 м 80 см + 90 см = 170 м 170 см = 171 м 70 см
360 м 89 см + 78 м 75 см = 438 м 164 см = 439 м 64 см
120 м 45 см - 80 м 50 см = 119 м 145 см - 80 м 50 см = 39 м 95 см
400 м - 50 см = 399 м 100 см - 50 см= 399 м 50 см
5 км 650 м + 17 км = 22 км 650 м
250 км 34 м + 70 км 890 м = 320 км 924 м
8 км 670 м - 938 м= 7 км 1670 м - 938 м = 7 км 732 м
200 км - 25 км 80 м = 199 км 1000 м - 25 км 80 м = 174 км 920 м