Математика 4 класс Вычисли 170 м80см +90см,360

м89см+78м75см,120м45см-80м50см,400м-50см,5км650м+17км,250км34м+70км890м,8км670 м-938м,200км-25км80м.

Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
170 м80см +90см=171 м 70 см
360 м89см+78м75см=109 м 64 см
120м45см-80м50см=39 м 95см
400м-50см=399 м 50 см
5км650м+17км=22 км 650 м
250км34м+70км890м=320 км 924
8км670 м-938м=7км 732 м
200км-25км80м =174 км 920 м