V=20 м/с t=8с s=?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

s = 160м

Объяснение:

S = v * t

S = 20 м/с * 8c = 160м

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:s=vt

S=8*20=160м

Объяснение: