4 3/6 в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

4\frac{3}{6}=4\frac{1}{2}=\frac{9}{2}=4,5