Расстояние от A до B 20 км. его объект преодолел за 5 сёк найти его скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

V= 4 км/с

Объяснение:

V=l/t

V=20/5= 4 км/ с