уравнение движения точки, движущейся вдоль оси х, имеет вид х=5+4t+t^2. опишите характер движения.

запишите уравнение Vx(t), постройте его график и найдите значение скорости через 15с после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

Тип - равноускоренное

Vx(t) = V0+at=4+2*t - Уравнение

Vx(15)=4+2*15=34

Объяснение:

График надо построить типо такого, что я приложил только ты определяешь точку скорости, подставляя значение времени в формулу

Vx(t) =4+2*t следовательно в 15 секунд скорость будет 34 м/с.