Автомобиль, масса которого 1400кг , из состояния покоя развивает скорость до значения 5м/с .

Какова кинетическая энергия автомобиля на конечном этапе движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Алексей.

Ответ:

Eк=(m*v^2)/2=1400*5^2\2=17500Дж

Объяснение:

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:Держи

Объяснение: