в бочке находится не менее 13 ведер бензина Как отличить из неё 8 вёдер с помощью 9 ведёрной и 5

ведёрной бочек ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:13:8=1,625+9+5=15,625=а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаров Олег.
13:8+9+5=а дальше сам