лифт опускается с ускорением 10 м/с вертикально вниз в лифте находится человек массой 60 кг

определите вес человека

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:P=m(g-a)=60*(10-10)=0

Объяснение:

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

60 kg вес человека , сам же написал