Переведите в единицы СИ 73 градуса С, 320 градусов С,-25 градусов С


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Никита.

Ответ:

T= t+273

A)  T= 73+273= 346 K

Б)  Т= 320+273=593 К

В) Т= -25 +273= 248 К

Объяснение: