телу передали количество теплоты в 233 дж ,после чего его внутреная энергия изменилась на 345

дж.Какую работу провели над телом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.

Ответ:

-112

Объяснение:

Q = U + A, Q - количество теплоты, U - изменение энергии, A - работа

233 = 345 + A

A = -345 + 233 = -112

Если нигде не накосячил, то правильно)