На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с .На какое расстояние можно

уехать за 1.5ч? решить задачу графически

Ответы на вопрос

Отвечает Штыкина Дария.

Ответ:

Объяснение:

1,5ч= 5400сек

3*5400=16200(м)=16,2(км)