Самолет летит со скоростью 900 км/ч. Поезд едет со скоростью 72 км/ч. какой путь они преодолеют

за 4,5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостян Ангелина.

Ответ:

4 374 км

Объяснение:

S=v1*t+v2*t=(v1+v2)*t=(900+72)*4,5=972*4,5=4 374 км

Отвечает Дяченко Кристина.

Ответ:

900•4,5=4.050км

72•4,5=324км