Дано t1=3сек v1=6м/с t2=9сек s1=s2 v2=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

Ответ:

∆t=t1+t2 (с)

∆t=3+9=12(c)

V=S/t

S=V1*∆t

S=6*12=72(м)

V=S/∆t

V=72/12=6