ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Дано: m=90кг , S=70 м , t=15 сек, t2=3сек , h=98 м , g=10 м/с2 Найти :

Eк, и Eк2, Еп, А=Ек2 – Ек1 Формула ??Решение ??​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.
Ek=mv^2/2
Ek1=90(70:15)^2/2 =980Дж
Ek2=90(70:3)^2/2=24500Дж
Ek2-Ek1=24500-980=23520Дж
Eп=mgh
Eп=90*10*98=88200Дж