Скорость сверхзвукового самолета равна 400 м/с. За какое время самолёт полетит в 100 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Трудова Екатерина.

Ответ:

 

V= 400м/с  

S= 100км = 100000 м  

 

t = S/V = 100000 м / 400 м/с = 250с

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

0,004 секунды

Объяснение:

400м/с/100000м=0,004