Ребят помогите пожалуйста При равномерном прямолинейном разгоне из состояния покоя за время 10 с

тело приобретает скорость 15 м/с. Пройденный путь за это время равен?

Ответы на вопрос

Отвечает Фельдшерова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

t=10 c     v=15 м/с    s=?

===

vo=0

s=(v+vo)*t/2=(15+0)*10/2=75 м

========================