Помогите решить задачу по физике, пожалуйста!!! Задача: Вместимость цистерны 80 м³Сколько тонн

бензина можно в ней хранить? Если плотность бензина 710 кг/м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Объяснение:

M = ρ*V = 710*80 = 56800 кг = 56,8 т - масса - ответ