Чему ровна плотность жидкости 125л которой имеют массу 112.5 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленков Алексей.

Ответ:

Дано:

V=125л=0,125м^3

m=112.5кг

p-?

Решение:

p=m/v

p=112.5/0,125=900кг/м^3

Ответ:900кг/м^3