Сколько оборотов и в каком направлении сделает круг #4? Если круг #1 совершыл 6 оборотов. 1 круг

= R 2 круг = 5R 3 круг = 2R 4 круг = 3R

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Дима.

Ответ:

1=1,2=10,3=6,4=12

Объяснение:

1*1=1,2*5=10,3*2=6,4*3=12