T = 5ч скорость = 8км/ч найти путь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.

s=t*v

задача начальных классов)

5*8=40 км

Отвечает Парасюк Ваня.

Ответ:40

Объяснение:

S=V*T

S=8км/ч*5ч=40км