X²-4x+4=0,x¹=?Пожалуйста,помагиде​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Серёжа.

Ответ:

x²-4x+4=0

(a-b)²=a²-2ab+b²

(x-2)²=0

x=2.

Отвечает Бурцев Слава.

{x}^{2}  - 4x + 4 = 0 \\ D = 16 - 4 \times 1 \times 4 = 16 - 16 = 0 \\ x1 =  \frac{4 + 0}{2}  = 2 \\ x2 =  \frac{4 - 0}{2}  = 2

Объяснение:

как-то так