Лист железа имеет размеры 1,5 м ширина 80 см , толщина 0,9. найдите массу этого листа​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Аля.

Ответ:

m=85,0392 кг

Объяснение:

Дано:

l1=1,5м=150 см

l2= 80 см

l3=0,9 см

m-?

ρ=m/v

m=ρv

ρ=7.874г/см³

v=l1*l2*l3

v=10800см³

m=7,874*10800=85039,2 г

Отвечает Печатнова Кристина.

Ответ:

108 или 82.4 Ответ : масса этога листа.