За какое время велосипедист проедет 360м, двигаясь со скоростью 5 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.

Ответ:

Смотри, в 1метре 100 см, следовательно 360*100=36000см, эти см нужно разделить на м/с, т. е 36000:5=7.200 секунд, переводим в минуты (: 60)

Ответ: 120 минут

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:

t=s/v

t=360/5=72c

Объяснение: