Найти объем золотого слитка массой 1,5 кг,если плотность золота 19300 кг/м


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Рома.

Відповідь:

V = 0,00007772 (m^{3})

Пояснення:

m = ρ*V

V = \frac{m}{p} = \frac{1,5}{19300} = 0,00007772 (m^{3})