Мяч начинает двигаться с умеренного состояния.У него ускорение 3 м / с. Сколько времени нужно,

чтобы достичь 37,5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

допустим пути 37.5 см

3м/с= 300см/с

S=at^2/2

√2S/a=0.5