Сила тяги грузового автомобиля 6 кH сообщает ему ускорение 2м/с2Определить массу авто


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
F=ma
m=F/a
6kH=6000 Н
m=6000/2=3000 кг