4. Найдите массу чугунного куска размером 250x160x50 см.Плотность чугуна7000км/m3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ: объём куска 250*160*50=2*10^6 см³=2 м³. Масса равна 2*7000=14 000 кг=14 тонн.

Объяснение: