Определите массу бензина в цистерне объемом 50 м *3 ( Плотность бензина 700кг/м*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

m=3500 кг

Объяснение:

р=m/v

Выразим m

m=p*v=700*50=3500 кг или 3.5 т (т - тонна)