При равномерном движении за 2 минуты тето проходит путь, равный 240 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Марк.

t = 2 минуты = 120с

S = 240м

Если нужно найти скорость, то:

V = S/t

V = 240/120 = 2 м/с

Ответ: Тело двигалось со скоростью 2 м/с.