19.Запишите формулу, по которой определяют путь при равномерном движении тела. 20 Запишите формулу,

по которой определяют скорость при равномерном движении тела. 21 Запишите формулу, по которой определяют время при равномерном движении тела. 22 Запишите формулу, по которой определяют среднюю скорость при неравномерном движении тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Алексей.

19. S = V/t
20. V = S/t
21. t = S/V
22. <V> = r/t

r — перемещение!
r ≠ S!