50 баллов! Визначте період обертання вала токарного верстата,якщо його частота обертання дорівнює

125 1/сХелппппп​

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

Объяснение:

т = 1/125 = 0,008 с

ответ 0,008 с

Отвечает Булатов Юрий.

Ответ:

Это очень просто, так как 125/с это решение специально верстата

Объяснение:

т=1/125=0,008

т=0,008