4. Баржу тянут двумя канатами, закрепленными под углом 600 друг к другу, прикладывая к каждому силу

в 200 Н. Найдите силу сопротивления воды, если баржа движется прямолинейно и равномерно. (соs30О=√3/2, cos600 = 1/2) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

R= U/ Y

R= 600/200=300

Объяснение:

формула сопротивление