какой будет скорость (м/с) тело свободно падающего с начальной скоростью 20м/с через 4 секунды

после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Відповідь:

Дано

v0=20м/с

t=4c

g=10м/с²

---------------

v-?

v=v0+gt=20+4*10=60м/с

Пояснення: